LOT 95

RODRIGO DE LA SIERRA, Bajo control I, Firmada y fechada MX2010, Escultura en bronce PA3, 286 x 90 x 87cm totales, Pzs:2 ensambladas

RODRIGO DE LA SIERRA (Ciudad de México, 1971 - )

Bajo control I

Firmada y fechada MX2010 Escultura en bronce PA 3 en base de bronce Piezas: 2 ensambladas Con copia de certificado de autenticidad del artista, diciembre de 2012. Con copia de recibo de compra de Santiago Corral Arte Contemporáneo, octubre de 2012. Agradecemos al Maestro Rodrigo de la Sierra por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2022. Publicada en: sitio oficial del artista www.rodrigodelasierra.com 286 x 90 x 87 cm medidas totales

Available payment options

23 Feb 2023
Mexico, Mexico City

Bajo control I

Available payment options

23 Feb 2023
Mexico, Mexico City