LOT 6871A

ROGER MÜHL

ROGER MÜHL
(Strasbourg 1929–2008 Mougins)Winter landscape.Oil on canvas.Unten mittig signiert: Mühl.115 × 130 cm.Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit Frühschwundrissen über die gesamte Darstellung verteilt. Unten mittig mit einem winzigen Stockfleckchen.

07 Dec 2022
Switzerland, Zurich

ROGER MÜHL

07 Dec 2022
Switzerland, Zurich