ROLAND TOPOR
ROLAND TOPOR
Roland TOPOR
La mère et le nid
Lithographie originale
Signée dans la planche
Imprimée dans les ateliers Clot, Bramsen et Georges en 1967
Sur vélin, 27,5 x 21,5 cm (10,8" x 8,4")
En très bon état, jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ROLAND TOPOR
Roland TOPOR
La mère et le nid
Lithographie originale
Signée dans la planche