Past - No Sale Price
Lot 81

ROLAND ZOBEL (1915-2006) Important miroir... - Lot 81 - Boisgirard - Antonini

ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Important miroir en céramique émaillée et ciment à décor de frises.
Il est enserré dans un montant en métal.
Vers 1970
90 x 60 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location