ROLEX - CELLINI
ROLEX - CELLINI
Réf. 3825 - No. 2752389
Montre-bracelet en or jaune 18K (750‰). Boîtier coussin, fond clippé, couronne de remontoir siglée. Cadran doré à index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet ruban en or à mailles pressées, le fermoir siglé.
Dimensions: 25 x 20 mm
Tour de poignet: environ 17 cm - Poids brut: 61,01 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie.
ROLEX - CELLINI
Réf. 3825 - No. 2752389
Dimensions: 25 x 20 mm