LOT 270

ROLEX Caméléon. Vers 1960 Montre bracelet... - Lot 270 - Ader

ROLEX Caméléon. Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 16 mm. Poids brut : 8,8 g
La montre est accompagnée de 6 bracelets en cuir supplémentaires et d’un écrin Bucherer.

23 Nov 2021

ROLEX Caméléon. Vers 1960

23 Nov 2021