LOT 1414905

ROLEX DAY DATE OYSTER PERPETUAL 18 KT GELBGOLD.

Rolex Day Date Oyster Perpetual, Geneve swiss made, 18 Karat Gelbgold, Gewicht: 132,2 gr, gestempelt, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 36 mm, Datumsanzeige, Tagesanzeige, mit Original Rechnung und Box, mit Rolex Präsidenten Armband, Modelljahr 1976.

Condition

Guter Zustand, Leichte Gebrauchsspuren, mit Original Rechnung und Box, siehe Bilder.

17 Aug 2020
Germany

Condition

17 Aug 2020
Germany