LOT 62

ROLEX Datejust. Réf : 16220. Vers : 1992. Montre... - Lot 62 - Osenat

ROLEX Datejust. Réf : 16220. Vers : 1992. Montre bracelet en acier. Boîtier rond avec lunette crénelée. Couronne et fond vissés. Verre saphir. Cadran blanc avec chemin de fer, index bâtons appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Rolex Jubilé en acier avec boucle déployante 555b/62510. Montre revisée en 2014 chez rolex avec carte de garantie. Vendue avec ses papier d'origines. Signée et numérotée. Diamètre : 36 mm. Longueur : 21 cm.

11 Dec 2023
France, Versailles

11 Dec 2023
France, Versailles