LOT 110

ROLEX - Montre-bracelet pour dame Datejust en or et acier

ROLEX - Montre-bracelet Dame modèle "Datejust" en or et acier.
Boîtier : rond en acier, couronne et fond vissés. Lunette cannelée en or jaune. Verre Plexiglass.
Cadran : doré, index bâton appliqués, points de tritium, seconde centrale, guichet dateur.
Mouvement : remontage automatique
Bracelet : Rolex Jubilé en or jaune et acier, boucle déployante en acier, signée Rolex.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numéro de série 8176022
Diamètre 27 mm

Condition: état de marche, révision par ROLEX en date du 08 Juillet 2019, avec sa boite d'origine et garantie

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

Numéro de série 8176022
Diamètre 27 mm

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne