Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 1: ROLEX Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641

Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641
Vers 2015

Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé
Cadran : deux tons, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique cal. 3130, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 190 mm
Diam. : 36 mm

A stainless... read more
Bid on...
» Artcurial
Date:
starts on 23 Jan 14:30
Location:
Fine Watches
Auction house:
Artcurial