LOT 12

ROLEX

Description ROLEX
Montre Lady Datejust Pearlmaster en or jaune 18k (750) et diamants. Boitier rond en jaune, fond vissé. Lunette sertie de douze brillants, couronne de remontoir vissée. Cadran de couleur champagne, mouvement automatique. Index serti de brillants, aiguilles batons en or jaune. Trotteuse centrale en or jaune, dateur par guichet à 3h. Bracelet en or jaune, boulce deployante en or jaune signée Rolex. Cadran, boitier et mouvement signés. Numérotée de série: W550682, numéro de style: R6931882GB7294.
Vendu avec son certificat, dans son boitier d'origine.
D. 2,9 cm
Pb: 106,37gr

19 Apr 2019

Description ROLEX
D. 2,9 cm
Pb: 106,37gr

19 Apr 2019