LOT 62

ROLEX

ROLEX
Datejust. Réf. 6517. No. 2340013.
Montre-bracelet dame en or 750 millièmes et acier. Boîtier et couronne vissée. Lunette cannelée en or. Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet.
Mouvement automatique. Bracelet en acier rapporté non signé
D. 25 mm - Poids brut: 43,5 g
Vendue en l'état, accidents au verre, prévoir une révision d'usage, sans garantie
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert

20 Feb 2019

ROLEX
D. 25 mm - Poids brut: 43,5 g

20 Feb 2019