ROLEX
Description ROLEX
ROLEX ''OYSTER DATE PRECISION''
Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu repeint (pas d'origine) avec index bâtons appliqués, affichage la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Diam: 34.5 mm.
Expert: Christian Vion - Vendôme Expertise, tel: 0033 1 42 46 80 86
Description ROLEX
Diam: 34.5 mm.