ROLEX
Description française
ROLEX / ROLEX
Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date en or 18K, de 36mm, cadran de couleur champagne, diamants sertis dans des chatons en or 18K, diamants taille baguette à 6h et 9h, lunette sertie de diamants, bracelet président, glace saphir, loupe cyclope sur la date à 3h.
Modèle 118388
Série M228504
English Description
ROLEX
Rolex Oyster Perpetual watch model 118388 in gold and set with diamonds. Cyclops magnifying glass on the date.
% from the market value
Description française
ROLEX / ROLEX
Modèle 118388
Série M228504
English Description
ROLEX
% from the market value