LOT 0076

ROLEX

Description française

ROLEX / ROLEX
Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date en or 18K, de 36mm, cadran de couleur champagne, diamants sertis dans des chatons en or 18K, diamants taille baguette à 6h et 9h, lunette sertie de diamants, bracelet président, glace saphir, loupe cyclope sur la date à 3h.
Modèle 118388
Série M228504

English Description

ROLEX
Rolex Oyster Perpetual watch model 118388 in gold and set with diamonds. Cyclops magnifying glass on the date.

13 Jul 2021
Canada, Montreal

Description française

ROLEX / ROLEX
Modèle 118388
Série M228504

English Description

ROLEX

13 Jul 2021
Canada, Montreal