ROLF ISELI (1934), Jette, 1991 (Boyard Serie)
ROLF ISELI (1934)
Jette, 1991 (Boyard Serie)
oben signiert und datiert 'Rolf Iseli 91', dediziert 'Für Erika die Hundenärrin / Liebe Jette was bleibt mir denn anders übrig im Mozartjahr'
Mischtechnik auf Karton
15,5 x 14,5 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Special Notice
This lot is offered without reserve.
ROLF ISELI (1934)
Jette, 1991 (Boyard Serie)
Mischtechnik auf Karton
15,5 x 14,5 cm
Special Notice