Romolo Garrone Torino 1891 - 1959 La Valeille, Cogne

Romolo Garrone Torino 1891 - 1959 La Valeille, Cogne Olio su tavola cm 35x45 firmato in basso a dx datato 1935

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria