LOT 772
ROSALBA CARRIERA (seguace di) Ritratto di gentildonna
(Venezia 1675 – 1757)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 81,5 x 65
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Venezia 1675 – 1757)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
cm 81,5 x 65
Categoria: Dipinti Antichi