Unsold
Lot 0772

ROSALBA CARRIERA (seguace di) Ritratto di gentildonna

ROSALBA CARRIERA (seguace di)
(Venezia 1675 – 1757)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.

cm 81,5 x 65.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo