LOT 24

ROSE-MARY (XXth century)Paris, the Place Fürstenberg animated, circa 1950Oilon canvas.Signed lower right.33 x 24 cm

ROSE-MARY (XXe siècle)
Paris, la place Fürstenberg animée, vers 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm

07 May 2021

ROSE-MARY (XXe siècle)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm

07 May 2021