LOT 108
ROUEN Grand plat à pans coupés en faïence en camaïeu de bleu à décor de panier fleuri et lambrequins. (Egrenures) XVIIIe siècle 55,5 x 39 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville