LOT 103
ROUEN Paire de vases à fond plat en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge manganèse de lambrequins et rinceaux feuillagés. (Egrenures et accident à un col) Fin XVIIIème, Début XIXème H: 36 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville