LOT 110
ROUEN Plat à barbe en faïence polychrome et rehauts de noir, à décor de fleurs, insectes et promontoire rocheux dans le goût de la Chine. (Egrenures) 7,5 x 36 x 29,5 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville