LOT 53
ROUEN
Plat en faience émaillée de forme chantourné à décor de corne d'abondance, oiseau et papillon.
TBE, petits manques de couverte d'origine.
Marque PM au dos
39 x 27,5 cm
XVIIIe
16 Apr 2021
ROUEN
Marque PM au dos
39 x 27,5 cm
XVIIIe
16 Apr 2021