LOT 102
ROUEN Trois jardinières rectangulaires à pans coupés en faïence à décor de rinceaux feuillagés. Une marque J.B sous l une d elles. (Egrenures) XVIIIe et XIXème siècle 7,5 x 24 x 11 cm 8 x 26 x 17 cm 10,5 x 35 x 22 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville