ROUEN
Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une pagode sur terrasse et réserves fleuries sur fond de treillage sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 44 cm (Fêlures et éclats).
XVIIIème siècle.
L. 44 cm (Fêlures et éclats).