LOT 0047
ROYAL COPENHAGEN, Années 1940 / 50 Plat creux en
ROYAL COPENHAGEN, Années 1940 / 50
Plat creux en grès craquelé à décor de cerf doré à l’or sur fond de végétation stylisée, à marli garni d’une large ceinture de laiton doré.
Marque dessous
D : 32,5 cm
25 May 2019
France, Antibes
Marque dessous
D : 32,5 cm