ROYAL COPENHAGUE (MANUFACTURE) Vase balustre en grès, émail blanc cassé craquelé, rehauts de filets orange et or
ROYAL COPENHAGUE (MANUFACTURE)
Vase balustre en grès, émail blanc cassé craquelé, rehauts de filets orange et or. Cachet de la manufacture.
A stoneware vase, off-white crackled enamel, orange and gold highlights, producer's stamp.
H 16,6 CM - H 6 1/2 IN.
Dimensions: H 16,6 CM - H 6 1/2 IN.
H 16,6 CM - H 6 1/2 IN.