LOT 196
ROYAL COPENHAGUE et BING & GRONDHAL
Peroquet en porcelaine polychrome, figuré perché sur un piédestal.
H : 41,5
Signé sous la base B&G 2235 KL et cachet made in Denmark
01 Jul 2020
H : 41,5
01 Jul 2020