LOT 196

ROYAL COPENHAGUE et BING & GRONDHAL
Peroquet en porcelaine polychrome, figuré perché sur un piédestal.
H : 41,5
Signé sous la base B&G 2235 KL et cachet made in Denmark

01 Jul 2020

H : 41,5

01 Jul 2020