Sold
Lot 30

RUBENS Pierre-Paul (D'après) 1577 - 1640... - Lot 30 - Rossini

RUBENS Pierre-Paul (D'après) 1577 - 1640 La Vierge à l'Enfant avec des saints, Marie Madeleine, saint Georges et saint Jérôme (étude) Huile sur toile (rentoilage) H. : 41 cm - L. : 36,5 cm D'après le Retable de Pierre-Paul Rubens de l'église Saint Jacques à Anvers (1638 - 1639) dont les modèles semblent avoir été les membres de sa famille. Une... more
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location