RUGGERO SAVINIO (1934-) Aprire 1970 olio
RUGGERO SAVINIO (1934-)
Aprire 1970
olio su tela cm 116x130
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria delle Ore, Milano
Aprire 1970
oil on canvas 45,66x51,18 in
signed and dated lower right
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria delle Ore, Milan
RUGGERO SAVINIO (1934-)
Aprire 1970
olio su tela cm 116x130
Aprire 1970
oil on canvas 45,66x51,18 in
signed and dated lower right