LOT 452
RUGGERO SAVINIO. Oil painting on canvas. 1980
RUGGERO SAVINIO (Torino, 1934). Dipinto olio su tela intitolato ''PRIMAVERA'', firmato e datato 1980 sul retro. Mis. Lung. cm. 116 Alt. cm. 130 ca.
Val. 1000/2000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 1000/2000
Invia un messaggio