Upcoming
Lot 306

Radziwill, Franz(Strohausen 1895 - 1983 Wilhelmshaven)

Radziwill, Franz (Strohausen 1895 - 1983 Wilhelmshaven) Die Mole (Hafeneinfahrt mit der "Bremen"). Öl auf Leinwand, auf Hartfaser montiert. 1930. 76 x 99 cm. Gerahmt. Signiert u. datiert. Verso Transportetikett des Landesmuseums Oldenburg zur Galerie der Stadt Aschaffenburg, Stempel der Galleria del Levante, Mailand u. des italienischen Zolls... more
Date
29 Oct 12:00
Location
Germany, Berlin