Rafa Bujnowski
Rafa Bujnowski
Rafal Bujnowski, Untitled (Exit 4), 2010, Öl auf Leinwand, Rückseitig mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: BUJNOWSKI 2010, Dimension: 106 × 106 cm/41 3/4 × 41 3/4 in.
Provenance: Privatsammlung, Brandenburg (2011 in der Johnen Galerie, Berlin, erworben)Ausstellungen: Rafał Bujnowski. Corner. Berlin, Johnen Galerie, 2011
Literatur: unbekannt
Conditions:
Rafa Bujnowski
Literatur: unbekannt
Conditions: