LOT 55

Ramón Alorda Pérez. Vista de Sevilla

Óleo sobre placa de porcelana de Pickman (sello al dorso). Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 47 x 32 cm

Autor
ALORDA PEREZ, RAMÓN (1848 - 1899)

Medidas
47 x 32 cm

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor

Medidas
47 x 32 cm

27 Oct 2021
Spain, Madrid