Past - No Sale Price
Lot 6

Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase à panse... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini

Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase à panse renflée en grès émaillé noir et vert à décor géométrique.
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location