LOT 0008
Raoul LARCHE Jeune femme en buste Epreuve en bronze
Raoul LARCHE
Jeune femme en buste
Epreuve en bronze à patine mordorée
Signé
38 x 40 x 21 cm
25 May 2019
France, Antibes
Raoul LARCHE
Jeune femme en buste
Signé
38 x 40 x 21 cm