LOT 0008

Raoul LARCHE Jeune femme en buste Epreuve en bronze

Raoul LARCHE
Jeune femme en buste
Epreuve en bronze à patine mordorée
Signé
38 x 40 x 21 cm

25 May 2019
France, Antibes

Raoul LARCHE
Jeune femme en buste
Signé
38 x 40 x 21 cm

25 May 2019
France, Antibes