Raoul UBAC
Raoul UBAC
Raoul UBAC (1910 - 1985)
AVL Zürich, 1974
Lithographie originale en couleurs sur vélin épais.
Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée ( 19 / 150 ) en bas à gauche.
Tirage de l'édition: 150 exemplaires
Dimensions de l'image et du papier: 70,5 x 40,0 cm
La lithographie est en parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Raoul UBAC
Raoul UBAC (1910 - 1985)
AVL Zürich, 1974