LOT 119
Description Rapin Maurice
Huile sur papier
Signée en haut à gauche
Format 30 x 42 cm.
Bon état
04 Sep 2019
Description Rapin Maurice
Huile sur papier
Signée en haut à gauche
Format 30 x 42 cm.
Bon état
04 Sep 2019