LOT 119

Description Rapin Maurice
Huile sur papier
Signée en haut à gauche
Format 30 x 42 cm.
Bon état

04 Sep 2019

Description Rapin Maurice
Huile sur papier
Signée en haut à gauche
Format 30 x 42 cm.
Bon état

04 Sep 2019