LOT 96

Rasoir dit coupe chou en corne avec son étui en cuir noir signé Frédic Reynolds, lame gravée de symboles maçonniques : la lune, les étoiles, l’équerre, le compas, le temple de Salomon, l’étoile avec le G au centre, l’échelle, la ruche, le maillet et la règle
Travail de la fin du XIXème siècle
Longueur : 25 cm Accidents

07 May 2021

Longueur : 25 cm Accidents

07 May 2021