LOT 3484

Rauh, Caspar Walter

(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Raucher auf dem Meer." Farbige Offsetlithographie auf Maschinenbütten, 1976. 31 x 40 cm, Blgr. 41 x 46 cm. Sign., dat., betit., num. u. mit dem Namenszug u. Datum im Druck. - WVZ 352. - Eines v. 100 Ex.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim