Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 5298175: Die Auktion ist annulliert

Großer Konferenztisch, Modell 'Segemented Table', von Charles und Ray Eames für Vitra. Zweigeteilte Tischplatte mit grauem Furnier und schwarzem Kusntstoff-Umleimer. Konstruktion aus schwarz lackiertem Stahl mit Auslegern aus verchromtem Aluminiumguss.

H. 71,5 cm, B. 426 cm, T. 136 cm.

Der Tisch trägt altersbedingte Gebrauchsspuren wie Kratzer und Bereibungen am Umleimer. Die Tischplatte ist... read more
View on...
» Lauritz
Timed:
ended on 26 May 18:05
Sale price:
not published
Location:
Germany, Düsseldorf
Auction house:
Lauritz