Sold
Lot 3

Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1961

Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1961 Affiches lacérées marouflées sur tôle Signée au dos 100 x 100 cm Provenance: - Galerie J, Paris - Jean-Pierre Raynaud, La Garenne-Colombe - Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris - Collection particulière européenne
Date
18 Sep 2019
Location

Suggested Available Lots