LOT 140-039245/0009
Rechteckiger Tisch im Barockstil
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammenden Gestellteile gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketiert, mattiert, ca. 82 x 97 x 66,5 cm, schiebbare Platte, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna