LOT 140-039245/0009

Rechteckiger Tisch im Barockstil

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammenden Gestellteile gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketiert, mattiert, ca. 82 x 97 x 66,5 cm, schiebbare Platte, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna