Unsold
Lot 1757

Redoute,P.J.

4 Farbkupferstiche auf Velin, von Mlle. Brenet nach Pierre-Joseph Redouté. Aus: Duhamel de Monceau's "Nouveau Duhamel, ou Traité des arbres et arbustes que l'on cultive en France", Paris bei Etienne Michel, 1804-1819, jeweils i.d. Platte sign.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim