LOT 199
Règle en bois et incrustations de nacre Tonkin,... - Lot 199 - Daguerre
Règle en bois et incrustations de nacre
Tonkin, début du XXe siècle
Une face à décor de personnages, l'autre, de caractères ; petits manques de nacre.
L. 37,8 cm
11 Dec 2021
Tonkin, début du XXe siècle
L. 37,8 cm
11 Dec 2021