LOT 21

Régulateur en métal formant pendulette de voyage, le cadran blanc (patiné) à chemin de fer et chiffres arabes orné en son centre d’une entrée de temple et de symboles polychromes. Aiguilles stylisées en acier bleui. Dans son étui gainé de cuir noir (accidents).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 4,5 cm État : Assez beau

07 May 2021

07 May 2021