LOT 84

Reliquaire à double ventaux et deux tiroirs finement ciselé en ajour de scènes de palais animées de personnages dans un jardin montagneux arboré de pins et animé de personnages, pagode et pavillon. Chine. Dynastie Qing 19ème siècle . 64cm x 77cm x32cm. Très bon état de conservation

19 Jan 2022
Spain

19 Jan 2022
Spain