LOT 2
Remo Brindisi, "Venezia", anni '80
Remo Brindisi
"Venezia", anni 80
serigrafia
50x70 cm, p.a.
firmato in basso a destra, in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Remo Brindisi
"Venezia", anni 80
serigrafia
50x70 cm, p.a.
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy