LOT 194-024449/0004

Renate Schwarzer *

(Freistadt 1945-2007) Bilderuhr mit Frühlingslandschaft, signiert: Renate Schwarzer, Öl auf Hartfaserplatte, montiertes Quarz-Uhrwerk, bezeichnet: Junghans Quarz, Bildgröße ca. 29 x 23 cm, gerahmt, ohne Gewöhr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion zuzüglich: Renate Schwarzer, Brautstrauß, handsigniert, datiert: (19)79, betitelt, Linolschnitt, koloriert (aquarelliert), Stockgröße ca. 30 x 25,5 cm, Passepartout (2)

16 Jul 2019
Austria, Linz

16 Jul 2019
Austria, Linz