LOT 60
René Charles Edmond HIS ( 1877-1960). Les... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay
René Charles Edmond HIS ( 1877-1960).
Les nénuphars.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 81 cm.
16 Dec 2021
Les nénuphars.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 81 cm.