LOT 306
René LALIQUE - Plat en cristal à décor de... - Lot 306 - L'Huillier & Associés
René LALIQUE - Plat en cristal à décor de chardon.
Signé R Lalique France et n°3230.
Diamètre : 29,5 cm
29 Nov 2021
Diamètre : 29,5 cm